bikeclan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фитнес браслет в подарок

Участников: 2

Перейти вниз

Фитнес браслет в подарок Empty Фитнес браслет в подарок

Сообщение  милая мила Сб Сен 26, 2020 8:32 am

Хай народ, хочу фитнес браслет сестре подарить - какой лучше взять? Она у меня смотрю спортом серьезно занялась, по утрам бегает, абонемент на год в спортзал купила. Молодец конечно. Не то, что я конечно - ленюсь за фигурой следить.

милая мила

Сообщения : 2
Гайки : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес браслет в подарок Empty Re: Фитнес браслет в подарок

Сообщение  жаренко Сб Сен 26, 2020 5:50 pm

Могу порекомендовать тот фитнес-браслет, которым сама пользуюсь, выбирала модель поновее, чтобы было множество функций плюс стильный и современный дизайн.
Вот такой Хiaomi mi band 5 купить в Украине https://stylus.ua/xiaomi-mi-band-5-p606006c1514.html можно, я тут и приобрела. По стоимости как видите совсем недорого - всего 895 гривен, браслеты разные по цвету. Я зеленый взяла, люблю такой. Корпус не боится воды, была в отпуске в Турции летом - проверила)
Батарея держит отлично, есть магнитная зарядка и в магазинах я теперь расплачиваюсь часами, кредитку не достаю. Что просто здорово! И надо сказать этот фитнес-браслет отлично следит за моим здоровьем - считывает сердечный ритм и показывает давление. Функций как видите именно у этой модели просто предостаточно!
Фитнес браслет в подарок 1499826
жаренко
жаренко

Сообщения : 5
Гайки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения